• 27 мая 2019, понедельник
  • Москва, ул Льва Толстого 23 к 1

Что такое гештальт и для чего его завершать?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1795 дней назад
27 мая 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
ул Льва Толстого 23 к 1

Что такое гештальт? Как формируются незавершённые гештальты? Для чего гештальт нужно завершать? Какие виды незавершённых гештальтов бывают? Как незавершённый гештальт влияет на поиск второй половинки? Как незавершённый гештальт может повлиять на различные сферы жизни и не на одно поколение?

27 мая в 19:00 в уютном кафе Андерсон на Льва толстого, пройдет встреча с удивительными спикерами.

Гаврилин Павел Васильевич - кандидат психологических наук, доцент кафедры психологического консультирования МСА, МВА, руководитель НИГПИЛ, сертифицированный специалист в сферах гештальт – терапии … и тд.

Александр Филатов — руководитель проекта "НИГПИЛ", гештальт-терапевт, преподаватель программ повышения квалификации психологов, сертифицированный тренер, системный семейный психолог, член Гильдии психотерапии и тренинга, автор и ведущий тренинга "Мужское посвящение". 

Приходите на мастер-класс, чтобы поисследовать свою жизнь на наличие незавершенных гештальтов:  

 познакомимся с определением гештальта на различных жизненных примерах, поймем, где прервался ваш контакт с собой и своими потребностями.

 посмотрим на собственную жизнь с точки зрения «незавершённых гештальтов», увидим, куда уходит ваша энергия и почему она не работает на выстраивание вашего личного ресурса.

 Приходите на мастер-класс — будем исследовать свою жизнь на наличие незавершённых гештальтов, чтобы дышать полной грудью и уметь себя поддерживать.

 поймем, что делать, чтобы «вращать колесо жизни» с удовольствием.

Вход на встречу по предварительной регистрации.

На встрече мы собираем игрушки для коробки храбрости для "Российской детской клинической больницы."

❗Пожалуйста, обратите внимание, что все игрушки для Коробки Храбрости нужно приобрести ЗАРАНЕЕ, и они должны быть НОВЫМИ, т.к. в больнице у детей ослаблен иммунитет.
 ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
✅МОЖНО!
Маленькие машинки, куколки, фигурки животных, маленькие наборы конструкторов, детские фонарики, пальчиковые игрушки, раскраски, фломастеры, наборы для творчества.
 ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
❌НЕЛЬЗЯ! Мягкие, бьющиеся, непрочные, острые игрушки, косметику, заколки.


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше