• 13 апреля 2019, суббота
  • Омск, ул. Красный Путь 153 корп. 3

Добряковская встреча в Омске!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1811 дней назад
13 апреля 2019 c 12:00 до 18:00
Омск
ул. Красный Путь 153 корп. 3

Встреча с основателем фонда "Клуб добряков" Машей Субанта.

Привет! Я, Маша Субанта, основатель благотворительного фонда Клуб Добряков (Москва). 
Приглашаю  всех на душевную и полезную встречу. Расскажу вам о подводных камнях в благотворительности и о том, как помогать эффективно и не в ущерб себе.

Со мной приедут добряк Женя Глаголев, руководитель проектов в фонде, и профессиональный тренер, сотрудник фонда «Действуй!», программы «Шаг в профессию» для ребят с ОВЗ. Они расскажут все об уроках доброты и проведут тренинг «Занимательная педагогика или как научиться учить интересно». 

По традиции Клуба Добряков соберём игрушки для коробки храбрости, установленной в детской городской больнице N3.
⠀⠀
Подойдут любые маленькие игрушки, которые можно протереть/помыть. Обязательно новые! Так как в больницах у детей ослаблен иммунитет. Нельзя детскую косметику (может дать аллергию), мягкие игрушки и б/у.
 ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
✅МОЖНО!
Маленькие машинки, куколки, фигурки животных, маленькие наборы конструкторов, детские фонарики, пальчиковые игрушки, раскраски, фломастеры, наборы для творчества.
 ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
❌НЕЛЬЗЯ! Мягкие, бьющиеся, непрочные, острые игрушки, косметику, заколки.

Встреча будет проходить 13 апреля (суббота) с 12.00 до 18.00.  Местом проведения станет ресторанно-гостиничный комплекс "Камелот", конференц-зал.

По адресу ул. Красный Путь 153 корп. 3.

Мы очень обрадуемся, если вы приведете с собой друзей, знакомых или коллег. Но пожалуйста, попросите их зарегистрироваться (просто отправьте им ссылку. Так мы узнаем, сколько точно будет человек и сделаем пространство максимально комфортным для вас. 

Ждём Вас!
Звоните или пишите нам по любым вопросам: тел. 8 965 973 82 02


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше