• 31 марта 2019, воскресенье
  • Череповец, улица Горького 14

Добряковская встреча в Череповце!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1853 дня назад
31 марта 2019 c 12:00 до 19:00
Череповец
улица Горького 14

Впервые в Череповце #добряковскиевстречи с Машей Субанта!

Руководитель и идейный вдохновитель фонда Клуб Добряков, Маша Субанта, приедет в Череповец, чтобы встретиться с добряками. С Машей приедут Женя Глаголев, руководитель социальных проектов в клубе, и Катя Новожилова, сотрудник фонда «Действуй!». 
Женя расскажет об уроках доброты, о службе психологической и юридической поддержки, а Катя проведёт тренинг по публичным выступлениям в помощь добрякам, которые хотят проводить уроки доброты в школах нашего города. 
В общем, мероприятие обещает быть интересным и максимально полезным. 

На встрече мы собираем игрушки для коробки храбрости для детской городской больницы.

❗Пожалуйста, обратите внимание, что все игрушки для Коробки Храбрости нужно приобрести ЗАРАНЕЕ, и они должны быть НОВЫМИ, т.к. в больнице у детей ослаблен иммунитет.
 ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
✅МОЖНО!
Маленькие машинки, куколки, фигурки животных, маленькие наборы конструкторов, детские фонарики, пальчиковые игрушки, раскраски, фломастеры, наборы для творчества.
 ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
❌НЕЛЬЗЯ! Мягкие, бьющиеся, непрочные, острые игрушки, косметику, заколки.

Контактное лицо Елена 89210574987


 


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше