• 20 марта 2019, среда
  • Москва, Воздвиженка 1

Весеннее обострение.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1836 дней назад
20 марта 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
Воздвиженка 1

Встреча с врачом психотерапевтом, Ириной Чикуновой. Тема: хронический стресс, усталость и весеннее обострение.

Добряки! Мы продолжаем полезные и интересные #добряковские_встречи.

20 марта вместе с психотерапевтом Ириной Чикуновой поговорим о хроническом стрессе, который обостряется весной. Ирина — врач-психиатр и психотерапевт с 20-летним стажем работы, специалист по стресс-менеджменту. 
Понятие СТРЕССА для современного жителя города стало настолько обыденным и привычным, что многие говорят о нем как о чем-то неизбежном и нормальном. Так ли это? Мы поговорим о том, что такое стресс и почему это хорошо, что за состояние такое хронический стресс, где он прячется и как формируется. А также о том, каковы его отдаленные последствия для здоровья и долголетия.
Вы узнаете, как распознать у себя состояние ХРОНИЧЕСКОГО СТРЕССА и что предпринять, если просто отдых уже не помогает. Где стоит подстелить соломку и взять себя в руки, а когда уже стоит обратиться за помощью к специалисту (и какому!). 

Ждем вас 
20 Марта, 19:00
Книжный клуб "Имена", ул. Воздвиженка, 1.
Вход за пожертвование: игрушки для коробки храбрости.


❗Пожалуйста, обратите внимание, что все игрушки для Коробки Храбрости нужно приобрести ЗАРАНЕЕ, и они должны быть НОВЫМИ, т.к. в больнице у детей ослаблен иммунитет.
 ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
✅МОЖНО!
Маленькие машинки, куколки, фигурки животных, маленькие наборы конструкторов, детские фонарики, пальчиковые игрушки, раскраски, фломастеры, наборы для творчества.
 ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
❌НЕЛЬЗЯ! Мягкие, бьющиеся, непрочные, острые игрушки, косметику, заколки.


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше