• 20 февраля 2019, среда
  • Москва, 1й Боткинский провезд д.7 стр.1, Благосфера

Открытая психологическая группа "Жизнестойкость"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1886 дней назад
20 февраля 2019, начало в 15:00
Москва
1й Боткинский провезд д.7 стр.1, Благосфера

Психологическая группа, посвященная жизнестойкости, способности человека преодолевать жизненные трудности и несмотря ни на что двигаться вперед. На группе с постоянным составом участников мы зададимся вопросом, почему кто-то лучше справляется с проблемами, а кого-то в сложных обстоятельствах покидают силы и надежды и он нуждается в помощи? Исследуем вместе факторы, которые влияют на нашу жизнестойкость, и те её составляющие, которые мы способны развить и укрепить.

"Клуб добряков" — благотворительный фонд и волонтерская организация, оказывает помощь детям и взрослым с тяжелыми заболеваниями. Одно из направлений работы — психологическая помощь семьям с тяжелобольными детьми и людям в трудной жизненной ситуации. Наши психологи проводят онлайн консультации и очные группы, одна из которых — психологическая группа, посвященная жизнестойкости.

Жизнестойкость — способность человека преодолевать жизненные трудности и несмотря ни на что двигаться вперед. На группе с постоянным составом участников мы зададимся вопросом, почему кто-то лучше справляется с проблемами, а кого-то в сложных обстоятельствах покидают силы и надежды и он нуждается в помощи? Исследуем вместе факторы, которые влияют на нашу жизнестойкость, и те её составляющие, которые мы способны развить и укрепить. 
 

Группа открыта для всех желающих, максимальное количество участников — 15 человек, постоянный состав определяется на весь период проведения группы. Встречи проходят раз в неделю, по средам с 15:00 до 17:30, с 20 февраля по 27 марта (6 встреч).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше