• 25 марта 2018, воскресенье
  • Москва, ул. Большая Семеновская, д.42/2, стр.10 (5 минут от м.Семеновская) Лофт Андерсон

#добряковские_встречи Москва

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2224 дня назад
25 марта 2018 c 12:30 до 14:00
Москва
ул. Большая Семеновская, д.42/2, стр.10 (5 минут от м.Семеновская) Лофт Андерсон

Ольга Савельева проведет для веселую лекцию-стендап по личной эффективности

Популярный блогер, мотивационный лектор, писатель, автор бестселлера «Апельсинки» расскажет и покажет, как можно просыпаться счастливым, найти своё дело и жить так, чтобы каждый день был в радость. Про приоритеты, про личную эффективность, про жизнь, про благотворительность… Мы зарядимся отличным настроением и получим колоссальную энергетику! Приходите! Вход бесплатный! 

На встрече мы  собираем  игрушки для пополнения коробок храбрости в РДКБ (Российская Детская Клиническая Больница) для маленьких храбрецов, которым приходится терпеть болезненные уколы и процедуры.

Пожалуйста, обратите внимание, что все игрушки для Коробки храбрости должны быть НОВЫЕ, т.к. в больнице у детей ослаблен иммунитет.
⠀⠀⠀⠀
МОЖНО:
Маленькие машинки, куколки, фигурки животных, маленькие наборы конструкторов, детские фонарики, пальчиковые игрушки, раскраски, фломастеры, наборы для творчества.
⠀⠀⠀⠀
НЕЛЬЗЯ: б/у, мягкие, бьющиеся, непрочные, острые игрушки, косметику. 

Помимо игрушек можно принести книги, канцтовары, чай, сладости для детского стола — ими мы порадуем детей на Фестивале «Формула счастья 2018». Он пройдёт пройдет 31 марта в 12-00 в ДК г. Бежецк Тверской области.
Фестиваль уже в третий раз проводит 
Бежецкое отделение Тверской региональной общественной организации «Союз замещающих семей» + Волонтерское движение «Школа добра». На нем будущие приемные мамы и папы могут познакомиться с детьми, и пройти дистанционно обучение в школе приёмных родителей, а дети просто от души повеселятся.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше