ДОБРОПРОБЕГ-2021 — онлайн-забег в помощь подопечным семьям фонда «Клуб добряков»

Второй добряковский онлайн-забег приурочен к десятилетию всероссийского забега "Забег.РФ" и V Всероссийскому полумарафону 30 мая 2021 года. Вместе с официальными стартами в 85 городах России предлагаем вам пробежать от 400 метров до полумарафона в пользу подопечных семей фонда "Клуб добряков»! Бежим по-добряковски! Наш онлайн-забег призван объединить любителей бега и активного образа жизни. А еще тех, кто хочет принять участие в веселом, ярком и полезном мероприятии. Пробежать любую дистанци

Спорт 6+

Наш онлайн-забег призван объединить любителей бега и активного образа жизни. А еще тех, кто хочет принять участие в веселом, ярком и полезном мероприятии.

Пробежать любую дистанцию в пользу клуба добряков можно с 22 до 30 мая, в любой точке мира. Можно бежать с единомышленниками, семей или по одиночке — все, как вы любите. 

Все деньги, собранные благодаря бегунам, пойдут на оплату визитов нянь к детям с особенностями развития. А это значит, что благодаря вам родители особенных детей смогут немного отдохнуть, а ребенок будет рядом с квалифицированной и помогающей няней.

Как и в первый забег, мы сделаем всё по-настоящему: стартовый номер участника, финишный протокол с результатами, при желании – медаль с символом Клуба добряков – единорогом Жорой.

Выбирайте дистанцию по силам, с медалью или без. Будет непременно весело и точно по-добряковски!

P.S.: А для всех участников забега мы сделали чат в телеграм, где можно общаться, задавать вопросы, договариваться о совместных забегах t.me/joinchat/U84yYjOqEoUwMTcy... 

Партнеры

Поделиться:

1034 дня назад
22 мая 0:15 — 30 мая 2021 23:45

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов