Встреча с психологом и велопутешественником Михаилом Коркиным

Три года назад Михаил выехал на велосипеде из дома и… вернулся спустя три года, совершив путешествие из Москвы в Москву вокруг Африки и Евразии. За это время он преодолел 65 тысяч километров, посетив десятки стран, встретив тысячи людей с разной культурой. Об особенностях этих встреч, одиночного путешествия в условиях неопределенности и путевых впечатлениях мы и поговорим на встрече.

Экскурсии и путешествия 16+

26 декабря в 16:00 приглашаем вас в пространство "Клуб путешественников "Спорт-Марафон" на встречу с Михаилом Коркиным — практикующим психологом и велпутешественником, совершившим трехлетнее велопутешествие из Москвы в Москву вокруг Африки и Евразии.

Выехав из Москвы 25 мая 2017 года, Михаил посетил 40 стран Европы, Африки и Азии, вернувшись домой 7 ноября 2020 года и преодолев около 65 000 километров в седле велосипеда. 

Наш герой поделится историей возникновения идеи, подготовкой к путешествию, реализацией маршрута и нюансами посещения разных стран, а также взаимодействием с природой, культурой, органами власти и местным населением, расскажет про психологические особенности одиночного путешествия и жизни в условиях неопределенности.

Встреча состоится по адресу: Москва, 5-я Кожуховская ул., 10, "Клуб путешественников "Спорт-Марафон".

-> Обратите внимание, что регистрация обязательна. Для этого нужно заполнить данные "ФИО" и адрес почты и нажать кнопку "Пожертвовать". Никаких списаний не будет, вы зарегистрируетесь, а название кнопки мы поменяем в ближайшее время! Спасибо за понимание☺

Для желающих посетить мероприятие будет возможность принять участие в проекте "Коробка храбрости" благотворительного фонда "Клуб добряков".

Вы можете принести игрушки, чтобы пополнить их запасы для маленьких пациентов московских детских больниц. Можно принести: маленькие машинки, самолетики и куколки, фигурки животных, My little Pony, смешарики, заводные игрушки, маленькие наборы Lego, гладкие бусы, браслеты, колечки, детские фонарики, пальчиковые игрушки, маленькие мячики, погремушки, раскраски, фломастеры. НЕЛЬЗЯ: бьющиеся, непрочные, острые или мягкие игрушки, косметику, заколки.

Поделиться:

1211 дней назад
26 декабря 2020, начало в 16:00

Москва
5-я Кожуховская ул., 10
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов