• 30 июня 2019, воскресенье
  • Москва, Льва толстого 23 к 1

Доброе Тепло.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1755 дней назад
30 июня 2019 c 10:30 до 14:00
Москва
Льва толстого 23 к 1

Совместное вязание терапевтических игрушек и пинеток для недоношенных деток.

Поистине теплая добряковская встреча!

Привет,добряки! 30 июня, в воскресенье, состоится приятная и полезная встреча участников Клуба Добряков в уютном Кафе Андерсон на Льва Толстого. Мы сможем не только познакомиться лично, пообщаться, но и помочь недоношенным деткам быстрее реабилитироваться, эмоционально разгрузиться, почувствовать близость мамы. Как это у нас получится? А очень просто — мы с вами будем вязать терапевтические игрушки — осьминожки. «Продвинутые пользователи» смогут также связать шапочки и пинетки для деток, родившихся раньше срока. Все изделия из 100% шерсти, осьминожки — из 100% хлопка. Связанные вещи и игрушки безвозмездно передаются в отделения реанимации и интенсивной терапии новорожденных и недоношенных детей, а также в отделения патологии перинатальных центров и детских больниц различных регионов России, также родителям по запросам. Нитки и крючки будут предоставлены фондом Право на чудо всем зарегистрировавшимся на мероприятие.

Куратор Встречи Гаяне: +7 903 780 29 40


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше